ГПТЭС ЭД-2000JR
ГПТЭС ЭД-2000JR

Газопоршневая теплоэлектростанция контейнерного исполнения электрической мощностью 2007 кВт, тепловой мощностью 1904 кВт


Если вы ищете надежный источник энергии для вашего бизнеса, промышленности или жилого комплекса, то газопоршневая установка 2000 кВт от «Своя Генерация» – это то, что вам нужно. Это современное и эффективное решение, которое позволит сэкономить на расходах за электричество и обеспечить стабильную работу всех ваших систем.

Что такое ГПУ

 

Это электростанция, работающая на природном или сжиженном газе, и состоит из двигателя, генератора и системы управления. Мотор преобразует энергию горючего в механическую и передается генератору, который производит электричество. Система управления контролирует все параметры работы установки и обеспечивает безопасность и защиту.

У ГПУ есть ряд преимуществ перед другими электростанциями, такими как дизельные, турбинные или солнечные. Вот некоторые из них:

  • Высокая мощность и эффективность позволяет вырабатывать достаточно электроэнергии для обслуживания больших объектов, таких как заводы, гостиницы, торговые центры или жилые дома. У нее высокий коэффициент полезного действия, достигающий 40-45%, что означает, что большая часть энергии превращается в электричество, а не теряется в виде тепла.
  • Низкая стоимость и экологичность способствует снижению затрат на электроэнергию, так как газ является более дешевым и доступным топливом, чем дизель или бензин. Он является более чистым и экологичным топливом, чем другие, так как при его сгорании выделяется меньше вредных веществ, таких как диоксид углерода, оксиды азота или серы. Это способствует сокращению выбросов парниковых газов и улучшению качества воздуха.
  • Надежность и долговечность. ГЭПС на 2000 киловатт обладает высокой надежностью и долговечностью, так как имеет простую и устойчивую конструкцию, не требующего частого обслуживания и ремонта. Она работает в разных климатических условиях и при любых перепадах напряжения в сети. Она также может работать в автономном режиме или в параллель с другими источниками.

Как купить

 

Если вы заинтересованы в приобретении ГПУ от «Своя Генерация», то свяжитесь с нами по телефону, электронной почте или через форму обратной связи на нашем сайте. Мы предоставим вам всю необходимую информацию о характеристиках, стоимости, условиях доставки и монтажу. Мы также предоставляем гарантию, сервис и техническую поддержку на всем периоде эксплуатации.